[Battlefield 6] Планируют выпустить на PS4 и Xbox One

Новости

Во время свежего квартального отчёта, EA (Electronic Arts) сообщила, что имеет в планах выпустить следующая часть популярного шутера Battlefiled не только на консолях нового поколения и ПК, но и на старых, таких как (PS4 и Xbox One). Сообщается что релиз запланирован на 4 квартал 2021 года. Эндрю Уилсон, глава EA, еще на прошлой неделе посмотрел дебютный трейлер и выразил свое восхищение. Сообщается что публично ролик планируют показать только в следующем месяце.

Забавляет тот факт, что игра все еще носит метку «игра нового поколения» и это несмотря на то, что у нее большой список платформ, среди которых, в том числе и старые. Основными фишками шутера по прежнему остаются большие и масштабные сражения, инновационная система разрушений. Команда разработчиков является самой большой в истории и включается в себя целых четыре студии. Среди них естественно возглавляют список DICE, но помощь в разработке им оказываются Criterion, EA Gothenburg (бывшая Ghost) и DICE LA.

Хочется верить что в игре будет какая-то изюминка, а не только обновленная графика. Все таки серия шутеров Battlefield за последние годы немного сдала позиции. К примеру Battlefield 3 и Battlefield 4 сделали большой скачок, но последующие серии игр все же не показали нам чего-либо нового.

Поделиться с друзьями

Люблю игры, особенно MMORPG. Игровой стаж
в различных проектах более 15 лет. За это время
смог попробовать "на вкус" самые разные
игровые проекты, что позволяет трезво
оценивать и обозревать игры.

Был в составе нескольких игровых сообществ,
были публикации в игровых журналах, к примеру
в "Игромания". Стараюсь участвовать в
тестировании новых ММОРПГ.

Оцените автора
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий