Jurassic World Evolution 2 — Скоро запуск игры

Новости

Об игре

Jurassic World Evolution 2 — это продолжение популярной игры про динозавров Jurassic World Evolution от студии Frontier по известной кино вселенной Jurassic Park.

Во второй части игры продолжится развитие новаторских идей по управлению парком с динозаврами. Первая часть игры вышла в 2018 году и покорила сердца фанатов кино вселенной «Парк Юрского периода».

Что обещают разработчики

Во второй части игры нам обещают новый увлекательный сюжет с кампанией для прохождения. Новые интересные возможности, а так же целый перечень детально проработанных и красивых динозавров. Так же нам обещают дать еще больше возможностей в плане строительства и персонализации, поэтому в сочетании со всеми этими факторами у игры «Мир Юрского Периода Эволюция 2» есть все шансы стать еще более масштабной, реалистичной и популярной.

Сюжет игры

В основе сюжета лежат события, которые разворачиваются после фильма «Мир Юрского периода 2». Игрокам предлагается возглавить операцию по отлову и дальнейшему сохранению, а так же и разведению динозавров. Но игроки не будут одни, они будут работать в команде со знаменитыми героями фильмов, среди которых доктор Ян Малкольм (Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (Брайс Даллас Ховард).

Возможности

Игрокам предлагают массу расширенных возможностей для управления парком, а так же его персонализации. Для желающих создать свой неповторимый парк, во второй части игры еще больше вариантов для осуществления собственных идей. Добавили новые здания, с возможностью их улучшения. Широкий выбор локаций от густых лесов, до каменистых пустынь. Среди 75 видов динозавров, на выбор есть и летающие, и плавающие рептилии, которых просили добавить игроки. Реализм в поведении, сражения и исследовании территорий, просто захватывает.

Новый режим «Теория Хаоса»

Доктор Ян Малкольм в одном из фильмов кино вселенной упоминал данную теорию, которая на протяжении всех фильмов сопровождает героев. Поэтому вполне ожидаемо появление данного режима игры. Так что же это за режим? У игроков будет возможность пережить, и принять участие в ключевых эпизодах фильмов. Будет возможность посмотреть на историю с другой стороны и увидеть как могли бы развернуться события знаменитых серий «Мир Юрского периода» и «Парк Юрского периода» с помощью сценариев, охватывающих времена и места из всех пяти фильмов. Станьте во главе команды и узнайте, как вы могли бы изменить ход событий, пройдите все трудности и испытания.

Трейлер игры

Поделиться с друзьями

Люблю игры, особенно MMORPG. Игровой стаж
в различных проектах более 15 лет. За это время
смог попробовать "на вкус" самые разные
игровые проекты, что позволяет трезво
оценивать и обозревать игры.

Был в составе нескольких игровых сообществ,
были публикации в игровых журналах, к примеру
в "Игромания". Стараюсь участвовать в
тестировании новых ММОРПГ.

Оцените автора
( 4 оценки, среднее 5 из 5 )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий