Немного фактов о леди Димитреску из Resident Evil

Новости

Не успел Resident Evil Village выйти в свет, как леди Димитреску стала неким символом игры. За считанные дни, стали появляться арты с ее участием.

Немного фактов о леди Димитреску из Resident Evil

Так же после презентации новой части франшизы и демо версии игры, автор Kotaku провёл расследование, чтобы выяснить её примерный рост — он насчитал 244 сантиметра.  Для вычисления журналист узнал высоту дверей реального французского замка 15 века (218,4 сантиметров) и, поскольку они женщине примерно по плечи, добавил 25,4 сантиметра для шеи и головы. С округлением получилось 244 сантиметра. 

На сколько это правда, никто сказать не может, т.к. это только предположение. Разработчики игры умалчивают об этом. К слову, китаянка Яо Дэфэнь — самая высокая девушка в мире. Ее рост — 234 сантиметра.


Если вы думаете что это все, то вы ошибаетесь. Kayla Erin — стример и косплеер из Австралии, представила первый косплей дочери леди Димитреску.

Немного фактов о леди Димитреску из Resident Evil
Kayla Erin

А вот сама леди Димитреску намного популярнее. С каждым днем, в сеть выкладывают все больше и больше косплея нашей героини.

Resident Evil Village выйдет 7 мая на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X. Предзаказ игры уже открыт.

Немного фактов о леди Димитреску из Resident Evil
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий