[Раздача игр] Dandara: Trials of Fear Edition

Новости

В удивительной вселенной, где угнетённые находятся на грани полного забвения, Дандара пробуждает в себе силы, которые помогут ей изменить весь мир. Перед вами уникальный двухмерный платформер-метроидвания, полный мистических существ и безграничных возможностей для исследования.

Игру можно забрать в Epic Games до 4 января 19:00.

Dandara: Trials of Fear Edition

Мир Соли оказался на грани катастрофы. Некогда свободные духом граждане угнетены и разобщены. Но ещё не всё потеряно: когда вокруг царит страх, появляется новая героиня — новый луч надежды. Её зовут Дандара.Нарушайте законы гравитации, прыгая по полу, стенам и потолку. Раскройте тайны мира Соли, и познакомьтесь с удивительными персонажами. Помогите Дандаре обрести силу, необходимую для того, чтобы дать отпор врагам-угнетателям.Дандара, пришла пора пробудиться и принести свободу и гармонию в этот истерзанный мир.

[Раздача игр] Dandara: Trials of Fear Edition

ТАЙНЫЕ ЗЕМЛИ ЖДУТ ВАС

В Trials of Fear Edition* добавлены 3 новых области, новый большой босс, новые способности и механики, новая музыка, новый секретный финал и множество улучшений, повышающих удобство игры!

ОТКРОЙТЕ СЕКРЕТЫ СОЛИ

Trials of Fear Edition сосредотачивается на сюжете, рассказывая подробности о Соли и жизни ее обитателей. Ищите новые описания, диалоги и катсцены у старых персонажей и предметов окружения!

НОВАЯ СХЕМА УПРАВЛЕНИЯ

Хотя мы рекомендуем продолжать использовать геймпад Microsoft Xbox для Windows® (или его аналоги), мы добавили возможность управления с использованием мыши и клавиатуры для наших игроков на ПК!

ИННОВАЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ

Игра разработана сразу для сенсорного экрана и для геймпада. Движение, битвы и взаимодействие с окружающим миром происходят плавно и без проблем.

БЕСКОНЕЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ИЗУЧЕНИЯ

Путешествуйте по созданным с любовью и полным загадок локациям мира Соли при помощи быстрых и динамичных прыжков с любых поверхностей. Гравитация вам не помеха.

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ПРОГРЕСС

Используйте комбинацию скорости, мастерства, остроумия и реакции, чтобы решать головоломки, зарабатывать улучшения и открывать ранее недостижимые зоны.

КРАСИВЫЙ, ЗАТЯГИВАЮЩИЙ МИР

Мир визуальных и слуховых чудес становится реальностью благодаря великолепным пиксельным изображениям, нарисованным от руки, и оригинальному саундтреку.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

МинимальныеРекомендуется
ОС Microsoft® Windows® XPОС Microsoft® Windows® XP
Процессор 1,8 ГГцПроцессор 1,8 ГГц
Память 4 ГБ ОЗУПамять 4 ГБ ОЗУ
Место на диске 1 ГБ свободного местаМесто на диске 1 ГБ свободного места

Поддерживаемые языки

  • ОЗВУЧИВАНИЕ: английский
  • ТЕКСТ: английский, китайский (упрощённый), китайский (традиционный), французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, португальский, португальский (Бразилия), русский, испанский (Испания)
Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий