Создателя Terraria забанили в Google

Новости

Эндрю Спинкс, основатель Re-Logic написал у себя в Twitter, что его забанили в Google. Прошло уже три недели, а он все еще не знает причины. Решить проблемы так и не удалось.

В ответ Эндрю Спинкс отменил Terraria для Stadia.

Началось все с того, что заблокировали YouTube-аккаунт разработчика Terraria за нарушения правил пользования сервисами Google, а после и весь аккаунт.

Поддержка так и не ответила Спинксу, что именно он нарушил. Далее Google полностью заблокировал Эндрю Спинкса на всех сервисах компании. Разработчик потерял доступ к Google Play, на котором он приобрёл приложений на тысячи долларов. Основатель также выразил сожаления, что не успел досмотреть недавно купленную кинотрилогию «Властелин колец» в 4K и потерял доступ к Gmail, которым пользовался на протяжении 15 лет.

Попытки разрешить сложившееся недоразумение не привели не к чему. Разработчик назвал ситуацию «сжиганием мостов со стороны Google» и отменил разработку Terraria для Google Stadia.

Re-Logic больше никогда не будет поддерживать Google, потому что он «не хочет связываться с корпорацией, которая так мало ценит своих клиентов и партнёров».

Поделиться с друзьями
Оцените автора
( Пока оценок нет )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий