Бесплатно раздают The Lion’s Song

Новости

Друзья, отличная новость! У всех есть возможность получить себе в коллекцию игр The Lion’s Song, причем бесплатно. Торопитесь, возможность обзавестись игрой закончится 20.05.2021 в 18:00.

Что за игра The Lion’s Song?

The Lion’s Song — это повествовательная приключенческая игра. Действие происходит в начале ХХ века. Сюжет повествует об австрийских деятелях искусства и учёных, каждый эпизод которого расскажет вам об их личных творческих переживаниях и поисках вдохновения.

The Lion’s Song рассказывает историю, которая происходит в начале ХХ века в Австрии, с разными персонажами в каждом эпизоде. Каждый персонаж отличается незаурядным мышлением, а игра повествует о человеческих отношениях, личных творческих переживаниях и поисках вдохновения. Вы узнаете о талантливой музыкантке, которая испытывает творческий кризис, настигнувший её незадолго до важного концерта, о перспективном художнике, столкнувшемся со множеством проблем, и о гениальной женщине-математике, которая пытается добиться признания среди коллег-мужчин. Ваш выбор будет напрямую влиять на успех главных героев.

Игра The Lion`s Song

The Lion’s Song: Episode 1 — Silence

The Lion’s Song: Episode 1 — Silence повествует историю о девушке по имени Уильма (Wilma), талантливой студентке-музыкантке. Испытывая давление со стороны своего наставника, она сталкивается с творческим кризисом и отправляется в Альпы в надежде отыскать там свою музу.Однако в горах поднимается сильнейшая буря. Сумеет ли Уильма (Wilma) уединиться и наконец найти своё вдохновение?Решения, принятые игроком в этом эпизоде, напрямую повлияют на сюжетные линии всех эпизодов и определят, смогут ли главные герои добиться успеха в своём деле.

Игра The Lion`s Song

The Lion’s Song: Episode 2 — Anthology

The Lion’s Song: Episode 2 — Anthology продвигается в глубины человеческого сознания, раскрытые живописцем Францем Маркертом (Franz Markert). Франц (Franz) — начинающий художник, живущий на пороге 20-го века и мечтающий стать известным в высших слоях венского общества. Его уникальный дар видеть изъяны, страхи и эмоции так называемыми «слоями», позволяет запечатлевать их один за другим на холсте.Творя таким образом, Франц (Franz) показывает уникальное видение собственных моделей, сливок венского общества, заодно с видением мира и времени, в котором он живёт.

Игра The Lion`s Song

The Lion’s Song: Episode 3 — Derivation

The Lion’s Song: Episode 3 — Derivation познакомит вас с миром науки начала 20-го века, эрой как великих достижений, так и немыслимого позора. На рассвете Первой мировой войны математик Эмма Резничек (Emma Recniczek) восходит на академическую сцену, собираясь решить проблему «перемен». Эмма (Emma) пытается проникнуть в ряды джентельменского клуба известных математиков, чтобы обсудить свою теорию с единомышленниками. Но все попытки с треском проваливаются просто потому, что она женщина — и Эмма решается отныне выдавать себя за мужчину. Сумеет ли теперь Эмиль (Emil) одержать верх в кругу ведущих математиков этого времени?

Игра The Lion`s Song

The Lion’s Song: Episode 4 — Closure

The Lion’s Song: Episode 4 — Closure связывает весь сезон воедино. Во время загадочной поездки на поезде вы вновь вспомните уже знакомых вам персонажей: Уильму (Wilma), Франца (Franz) и Эмму (Emma) — и их эмоциональные истории. Она вернёт вас в их прошлое и расскажет об их будущей судьбе.Их жизни обретают иной смысл, когда эти четверо путешественников встречаются на поезде, что мчится в неизвестность. Эпизод Closure поможет лучше понять, как отдельные сюжетные линии переплетаются в духовном мире Австрии 20-го столетия — эпохе Венский модерн.

Игра The Lion`s Song

Связующее повествование

Итоговый эпизод «Closure» — это не только новый взгляд на все рассказанные ранее истории, который позволит вам глубже понять культурные, художественные и научные потрясения эпохи венского модернизма, но ещё и интересная и захватывающая история!Принятые во время эпизода решения напрямую повлияют на сюжетные линии всех эпизодов, связывая The Lion’s Song в один общий сюжет. В конечном итоге решения, которые вы принимаете за всех 4 персонажей, определят, придут ли главные герои к своей заветной мечте.

Поделиться с друзьями

Люблю игры, особенно MMORPG. Игровой стаж
в различных проектах более 15 лет. За это время
смог попробовать "на вкус" самые разные
игровые проекты, что позволяет трезво
оценивать и обозревать игры.

Был в составе нескольких игровых сообществ,
были публикации в игровых журналах, к примеру
в "Игромания". Стараюсь участвовать в
тестировании новых ММОРПГ.

Оцените автора
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
ESSLY - ММОРПГ, игры, аниме! Новости, анонсы, обзоры, видео и гайды
Добавить комментарий